SpVgg Erdweg e. V. | Jahnstr. 13 | 85253 Erdweg Ihr Sportverein in der Region!        

Wochenende Saison 2019/20

 

Halle

Abteilung

Ereignis

1. Drittel

2. Drittel

3. Drittel

Bemerkung

Samstag, 7.September 2019   TT   08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 Sparkassenpokal
Samstag, 21. September 2019   HB   08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00  
Sonntag, 22. September 2019   HB   08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00  
Samstag, 28. September 2019   TT   18:00 - 21:00 18:00 - 21:00   18:00 - 21:00    Aufbau für 29.09.
Sonntag, 29. September 2019   TT   08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 Junior Race
Samstag, 05. Oktober 2019   HB   17:00 - 22:00 17:00 - 22:00 17:00 - 22:00 Punktspiel
Sonntag, 06. Oktober 2019   VB   09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 Herbstturnier
Samstag, 12. Oktober 2019   HB   17:00 - 22:00 17:00 - 22:00 17:00 - 22:00 Punktspiel
Sonntag, 13. Oktober 2019  

TT

BD

 

 

13:00 - 22:00

 

13:00 - 22:00

12:00 - 22:00

 

Punktspiel

Punktspiel

Samstag, 19. Oktober 2019   SHG   09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 Punktspiel
Sonntag, 20. Oktober 2019   HB   14:00 - 22:00 14:00 - 22:00 14:00 - 22:00 Punktspiel
Samstag, 26. Oktober 2019   TT          
Sonntag, 27. Oktober 2019   HB   09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 Punktspiel
Samstag, 02. November 2019  

TT

BD

 

 

13:00 - 22:00

 

13:00 - 22:00

14:00 - 22:00

 

Punktspiel

Punktspiel

Sonntag, 03. November 2019   HB   13:00 - 22:00 13:00 - 22:00 13:00 - 22:00 Punktspiel
Samstag, 09. November 2019   TT   09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 Bez. Meisterschaft
Sonntag, 10. November 2020   TT   09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 Bez. Meisterschaft
Samstag, 16. November 2019   HB   15:00 - 22:00 15:00 - 22:00 15:00 - 22:00 Punktspiel
Sonntag, 17. November 2019   TT       12:00 - 22:00 Punktspiel
Samstag, 23. November 2019   SHG   09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 Punktspiel
Sonntag, 24. November 2019   HB    09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 Punktspiel
Samstag, 30. November 2019   TT   09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 Bay. Einzelmeister
Sonntag, 01. Dezember 2019   TT   09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 Bay. Einzelmeister
Sonntag, 07. Dezember 2019   FB   08:00 - 22:00  08:00 - 22:00  08:00 - 22:00 Masters
Sonntag, 08. Dezember 2019   FB   08:00 - 22:00  08:00 - 22:00 08:00 - 22:00 Nikolausturnier
Samstag, 14. Dezember 2019  

HB

TT

 

09:00 - 13:00

 

09:00 - 13:00

 

09:00 - 13:00

14:00 - 22:00

Punktspiel

Punktspiel

Sonntag, 15. Dezember 2019   FB   09:00 -18:00 09:00 -18:00  09:00 -18:00 Testspiel
Samstag, 21. Dezember 2019   HB   10:00 - 14:00 10:00 - 14:00 10:00 - 14:00 Punktspiel
Samstag, 28. Dezember 2019   TT       14:00 - 22:00 Punktspiel
Sonntag, 29. Dezember 2019   TT       14:00 - 22:00 Punktspiel
Samstag, 04. Januar 2020   HB   09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 weg Speck Turnier
Sonntag, 05. Januar 2010   TT       14:00 - 22:00 Punktspiel
Samstag, 11. Januar 2020  

FB

HB

 

09:00 - 18:00

18:00 - 22:00

09:00 - 18:00

18:00 - 22:00

09:00 - 18:00

18:00 - 22:00

 

Punktspiel

Sonntag, 12. Januar 2020   FB   09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00  
Samstag, 18. Januar 2020  

FB

HB

 

09:00 - 18:00

18:00 - 22:00

09:00 - 18:00

18:00 - 22:00

09:00 - 18:00

18:00 - 22:00

 

Punktspiel

Sonntag, 19. Januar 2020   FB   09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00  
Samstag, 25. Januar 2020  

TT

BD

 

 

14:00 - 22:00

 

14:00 - 22:00

12:00 - 22:00

 

Punktspiel

Punktspiel

Sonntag, 26. Januar 2020  

HB

TT

 

09:00 - 16:30

 

09:00 - 16:30

 

09:00 - 16:30

17:30 - 22:00

Punktspiel

Punktspiel

Samstag, 01. Februar 2020  

FB

 

09:00 - 18:00

09:00 - 18:00

09:00 - 18:00

Ausweichturnier             

Sonntag, 02. Februar 2020   FB   09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 Ausweichturnier
Samstag, 08. Februar 2020   HB   14:00 - 22:00 14:00 - 22:00 14:00 - 22:00

Punktspiel

Sonntag, 09. Februar 2020   FB   08:00 -20:00 08:00 -20:00 08:00 -20:00

F- und D Jgd- Turnier

Samstag, 15. Februar 2020  

SHG

TT

 

09:00 - 16:30

17:00 - 22:00

09:00 - 16:30

17:00 - 22:00

09:00 - 16:30

17:00 - 22:00

Punktspiel

Punktspiel

Sonntag, 16. Februar 2020   HB   09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 Punktspiel
Samstag, 22. Februar 2020   TT   09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 Ausweichtermin
Samstag, 29. Februar 2020   HB   09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 Punktspiel
Samstag, 07. März 2020   TT   09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 Punktspiel
Sonntag, 08.März 2020   TT   09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 Ausweichtermin
Samstag, 14. März 2020   HB   09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 Punktspiel
Sonntag, 15. März 2020   TT   08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 Junior Race
Samstag, 21. März 2020   SHG   09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 Punktspiel
Samstag, 28. März 2020  

BD

HB

 

09:00 - 17:00

18:30 - 22:00

09:00 - 17:00

18:30 - 22:00

09:00 - 17:00

18:30 - 22:00

Bay. Rang Turnier

Punktspiel

Sonntag, 29. März 2020   BD   07:00 - 22:00 07:00 - 22:00 07:00 - 22:00 Bay. Rang Turnier 
Samstag, 25. April 2020   Turnen   09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00  
Samstag, 02. Mai 2020   HB   09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 Maikäferturnier
Sonntag, 03. Mai 2020   HB   09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 Maikäferturnier
Samstag, 09. Mai 2020   BD   14:00 - 24:00 14:00 - 24:00 14:00 - 24:00 Moonlight Cup
Sonntag, 10. Mai 2020   BD   00:00 - 10:00 00:00 - 10:00 00:00 - 10:00 Moonlight Cup
Sonntag, 14. Juni 2020   SHG   08:00 - 18:00 08:00 - 18:00 08:00 - 18:00 Sparkassen Cup
Samstag, 20. Juni 2020   Turnen   09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00  
Sonntag, 27. Juni 2020   Turnen   09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00  
Samstag, 11. Juli 2020   BD   09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 Shuttle Cup
Sonntag, 12. Juli 2020   BD   09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 Shuttle Cup

 

Leave your comments

Post comment as a guest

0
terms and conditions.

Comments