SpVgg Erdweg e. V. | Jahnstr. 13 | 85253 Erdweg Ihr Sportverein in der Region!        

Wochenende Saison 2019/20

Zuletzt aktualisiert: 13 Februar, 2020
Zugriffe: 1362
 

Abteilung

1. Drittel

2. Drittel

3. Drittel

Bemerkung

Samstag, 7.September 2019 TT 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 Sparkassenpokal
Samstag, 21. September 2019 HB 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00  
Sonntag, 22. September 2019 HB 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00  
Samstag, 28. September 2019 TT 18:00 - 21:00 18:00 - 21:00 18:00 - 21:00 Aufbau für 29.09.
Sonntag, 29. September 2019 TT 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 Junior Race
Samstag, 05. Oktober 2019 HB 17:00 - 22:00 17:00 - 22:00 17:00 - 22:00 Punktspiel
Sonntag, 06. Oktober 2019 VB 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 Herbstturnier
Samstag, 12. Oktober 2019 HB 17:00 - 22:00 17:00 - 22:00 17:00 - 22:00 Punktspiel
Sonntag, 13. Oktober 2019

TT

BD

 

13:00 - 22:00

 

13:00 - 22:00

12:00 - 22:00

 

Punktspiel

Punktspiel

Samstag, 19. Oktober 2019 SHG 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 Punktspiel
Sonntag, 20. Oktober 2019 HB 14:00 - 22:00 14:00 - 22:00 14:00 - 22:00 Punktspiel
Samstag, 26. Oktober 2019 TT        
Sonntag, 27. Oktober 2019 HB 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 Punktspiel
Samstag, 02. November 2019

TT

BD

 

13:00 - 22:00

 

13:00 - 22:00

14:00 - 22:00

 

Punktspiel

Punktspiel

Sonntag, 03. November 2019 HB 13:00 - 22:00 13:00 - 22:00 13:00 - 22:00 Punktspiel
Samstag, 09. November 2019 TT 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 Bez. Meisterschaft
Sonntag, 10. November 2020 TT 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 Bez. Meisterschaft
Samstag, 16. November 2019 HB 15:00 - 22:00 15:00 - 22:00 15:00 - 22:00 Punktspiel
Sonntag, 17. November 2019 TT     12:00 - 22:00 Punktspiel
Samstag, 23. November 2019 SHG 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 Punktspiel
Sonntag, 24. November 2019 HB 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 Punktspiel
Samstag, 30. November 2019 TT 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 Bay. Einzelmeister
Sonntag, 01. Dezember 2019 TT 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 Bay. Einzelmeister
Sonntag, 07. Dezember 2019 FB 08:00 - 22:00 08:00 - 22:00 08:00 - 22:00 Masters
Sonntag, 08. Dezember 2019 FB 08:00 - 22:00 08:00 - 22:00 08:00 - 22:00 Nikolausturnier
Samstag, 14. Dezember 2019

HB

Turnen / TT

09:00 - 13:00

13:00 - 20:00

09:00 - 13:00

13:00 - 20:00

09:00 - 13:00

14:00 - 22:00

Punktspiel

Training / Punktspiel

Sonntag, 15. Dezember 2019 FB 09:00 -19:00 09:00 -19:00 09:00 -19:00 Testspiel
Samstag, 21. Dezember 2019 HB 10:00 - 14:00 10:00 - 14:00 10:00 - 14:00 Punktspiel
Samstag, 28. Dezember 2019 TT     14:00 - 22:00 Punktspiel
Sonntag, 29. Dezember 2019 TT     14:00 - 22:00 Punktspiel
Samstag, 04. Januar 2020 HB 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 weg Speck Turnier
Sonntag, 05. Januar 2010 FB 11:00 - 17:00 11:00 - 17:00 11:00 - 17:00 Training
Samstag, 11. Januar 2020

FB

HB

09:00 - 18:00

18:00 - 22:00

09:00 - 18:00

18:00 - 22:00

09:00 - 18:00

18:00 - 22:00

 

Punktspiel

Sonntag, 12. Januar 2020 FB 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00  
Samstag, 18. Januar 2020

FB

HB

09:00 - 18:00

18:00 - 22:00

09:00 - 18:00

18:00 - 22:00

09:00 - 18:00

18:00 - 22:00

Turnier

Punktspiel

Sonntag, 19. Januar 2020 FB 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00  
Samstag, 25. Januar 2020

TT

BD

 

14:00 - 22:00

 

14:00 - 22:00

12:00 - 22:00

 

Punktspiel

Punktspiel

Sonntag, 26. Januar 2020

HB

TT

09:00 - 16:30

 

09:00 - 16:30

 

09:00 - 16:30

17:30 - 22:00

Punktspiel

Punktspiel

Samstag, 01. Februar 2020

FB

09:00 - 18:00

09:00 - 18:00

09:00 - 18:00

Turnier

Sonntag, 02. Februar 2020 FB 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 Turnier
Samstag, 08. Februar 2020 HB 14:00 - 22:00 14:00 - 22:00 14:00 - 22:00

Punktspiel

Sonntag, 09. Februar 2020 BD 10:00 -18:00    

Punktspiel

Samstag, 15. Februar 2020

SHG

TT

09:00 - 16:30

17:00 - 22:00

09:00 - 16:30

17:00 - 22:00

09:00 - 16:30

17:00 - 22:00

Punktspiel

Punktspiel

Sonntag, 16. Februar 2020 HB 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 Punktspiel
Samstag, 22. Februar 2020 TT 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 Ausweichtermin
Samstag, 29. Februar 2020 HB 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 Punktspiel
Samstag, 07. März 2020 TT 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 Punktspiel
Sonntag, 08.März 2020 TT 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 Ausweichtermin
Samstag, 14. März 2020 HB 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 Punktspiel
Sonntag, 15. März 2020 TT 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 Junior Race
Samstag, 21. März 2020 SHG 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 Punktspiel
Samstag, 28. März 2020

BD

HB

09:00 - 17:00

18:30 - 22:00

09:00 - 17:00

18:30 - 22:00

09:00 - 17:00

18:30 - 22:00

Bay. Rang Turnier

Punktspiel

Sonntag, 29. März 2020 BD 07:00 - 22:00 07:00 - 22:00 07:00 - 22:00 Bay. Rang Turnier
Samstag, 25. April 2020 Turnen 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00  
Samstag, 02. Mai 2020 HB 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 Maikäferturnier
Sonntag, 03. Mai 2020 HB 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 Maikäferturnier
Samstag, 09. Mai 2020 BD 14:00 - 24:00 14:00 - 24:00 14:00 - 24:00 Moonlight Cup
Sonntag, 10. Mai 2020 BD 00:00 - 10:00 00:00 - 10:00 00:00 - 10:00 Moonlight Cup
Samstag, 16.Mai.2020 Turnen 10:00 - 19:00 10:00 - 19:00 10:00 - 19:00  
Sonntag, 17. Mai 2020 Turnen 10:00 - 14:00 10:00 - 14:00 10:00 - 14:00  
Sonntag, 14. Juni 2020 SHG 08:00 - 18:00 08:00 - 18:00 08:00 - 18:00 Sparkassen Cup
Samstag, 20. Juni 2020 Turnen 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00  
Sonntag, 27. Juni 2020 Turnen 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00  
Samstag, 11. Juli 2020 BD 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 Shuttle Cup
Sonntag, 12. Juli 2020 BD 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 09:00 - 22:00 Shuttle Cup