SpVgg Erdweg e. V. | Jahnstr. 13 | 85253 Erdweg Ihr Sportverein in der Region!        
Zuletzt aktualisiert: 06 September, 2016
Zugriffe: 3443

Hallenbelegung Februar

Mo - 1.Drittel Mo - 2.Drittel Mo - 3.Drittel Di - 1.Drittel Di - 2.Drittel Di - 3.Drittel
15:30 - 16:00
Turnen
15:30 - 20:00
Helferkreis
15:30 - 17:00
Helferkreis
15:30 - 17:00
Handball
15:30 - 20:00
Handball
15:30 - 22:00
Handball
15:30 - 22:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
Hauptverein
17:00 - 18:30
Tennis
17:00 - 19:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
Aerobic
18:30 - 19:30
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
Fußball
19:30 - 21:00
Ski-Gymnastik
19:30 - 20:30
20:00 - 20:30
Rückenschule
20:00 - 21:00
Badminton
20:00 - 22:00
20:30 - 21:00
Hauptverein
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30
FC Langengern
21:00 - 22:00
FC Langengern
21:00 - 22:00
FC Langengern
21:00 - 22:00
21:30 - 22:00

Mo - 1.Drittel

  • Turnen
    15:30 - 20:00
  • Rückenschule
    20:00 - 21:00
  • FC Langengern
    21:00 - 22:00

Mo - 2.Drittel

  • Helferkreis
    15:30 - 17:00
  • Hauptverein
    17:00 - 18:30
  • Aerobic
    18:30 - 19:30
  • Fußball
    19:30 - 21:00
  • FC Langengern
    21:00 - 22:00

Mo - 3.Drittel

  • Helferkreis
    15:30 - 17:00
  • Tennis
    17:00 - 19:30
  • Ski-Gymnastik
    19:30 - 20:30
  • Hauptverein
    20:30 - 21:00
  • FC Langengern
    21:00 - 22:00

Di - 1.Drittel

  • Handball
    15:30 - 20:00
  • Badminton
    20:00 - 22:00

Di - 2.Drittel

  • Handball
    15:30 - 22:00

Di - 3.Drittel

  • Handball
    15:30 - 22:00
Mo - 1.Drittel Mo - 2.Drittel Mo - 3.Drittel Di - 1.Drittel Di - 2.Drittel Di - 3.Drittel
15:30 - 16:00
Turnen
15:30 - 20:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00

Mo - 1.Drittel

  • Turnen
    15:30 - 20:00
Mo - 1.Drittel Mo - 2.Drittel Mo - 3.Drittel Di - 1.Drittel Di - 2.Drittel Di - 3.Drittel
20:00 - 20:30
Badminton
20:00 - 22:00
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00

Di - 1.Drittel

  • Badminton
    20:00 - 22:00
Mo - 1.Drittel Mo - 2.Drittel Mo - 3.Drittel Di - 1.Drittel Di - 2.Drittel Di - 3.Drittel
15:30 - 16:00
Handball
15:30 - 20:00
Handball
15:30 - 22:00
Handball
15:30 - 22:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00

Di - 1.Drittel

  • Handball
    15:30 - 20:00

Di - 2.Drittel

  • Handball
    15:30 - 22:00

Di - 3.Drittel

  • Handball
    15:30 - 22:00
Mo - 1.Drittel Mo - 2.Drittel Mo - 3.Drittel Di - 1.Drittel Di - 2.Drittel Di - 3.Drittel
19:30 - 20:00
Fußball
19:30 - 21:00
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00

Mo - 2.Drittel

  • Fußball
    19:30 - 21:00
Mo - 1.Drittel Mo - 2.Drittel Mo - 3.Drittel Di - 1.Drittel Di - 2.Drittel Di - 3.Drittel
15:30 - 16:00
Helferkreis
15:30 - 17:00
Helferkreis
15:30 - 17:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00

Mo - 2.Drittel

  • Helferkreis
    15:30 - 17:00

Mo - 3.Drittel

  • Helferkreis
    15:30 - 17:00
Mo - 1.Drittel Mo - 2.Drittel Mo - 3.Drittel Di - 1.Drittel Di - 2.Drittel Di - 3.Drittel
18:30 - 19:00
Aerobic
18:30 - 19:30
19:00 - 19:30

Mo - 2.Drittel

  • Aerobic
    18:30 - 19:30
Mo - 1.Drittel Mo - 2.Drittel Mo - 3.Drittel Di - 1.Drittel Di - 2.Drittel Di - 3.Drittel
20:00 - 20:30
Rückenschule
20:00 - 21:00
20:30 - 21:00

Mo - 1.Drittel

  • Rückenschule
    20:00 - 21:00
Mo - 1.Drittel Mo - 2.Drittel Mo - 3.Drittel Di - 1.Drittel Di - 2.Drittel Di - 3.Drittel
19:30 - 20:00
Ski-Gymnastik
19:30 - 20:30
20:00 - 20:30

Mo - 3.Drittel

  • Ski-Gymnastik
    19:30 - 20:30
Mo - 1.Drittel Mo - 2.Drittel Mo - 3.Drittel Di - 1.Drittel Di - 2.Drittel Di - 3.Drittel
17:00 - 17:30
Tennis
17:00 - 19:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30

Mo - 3.Drittel

  • Tennis
    17:00 - 19:30
Mo - 1.Drittel Mo - 2.Drittel Mo - 3.Drittel Di - 1.Drittel Di - 2.Drittel Di - 3.Drittel
17:00 - 17:30
Hauptverein
17:00 - 18:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
Hauptverein
20:30 - 21:00

Mo - 2.Drittel

  • Hauptverein
    17:00 - 18:30

Mo - 3.Drittel

  • Hauptverein
    20:30 - 21:00
Mo - 1.Drittel Mo - 2.Drittel Mo - 3.Drittel Di - 1.Drittel Di - 2.Drittel Di - 3.Drittel
21:00 - 21:30
FC Langengern
21:00 - 22:00
FC Langengern
21:00 - 22:00
FC Langengern
21:00 - 22:00
21:30 - 22:00

Mo - 1.Drittel

  • FC Langengern
    21:00 - 22:00

Mo - 2.Drittel

  • FC Langengern
    21:00 - 22:00

Mo - 3.Drittel

  • FC Langengern
    21:00 - 22:00


Mi - 1.Drittel Mi - 2.Drittel Mi - 3.Drittel Do - 1.Drittel Do - 2.Drittel Do - 3.Drittel
15:30 - 16:00
Fußball
15:30 - 18:00
Fußball
15:30 - 18:00
Fußball
15:30 - 17:00
Fußball
15:30 - 17:00
Fußball
15:30 - 17:00
Fußball
15:30 - 17:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
Tischtennis
17:00 - 22:00
Handball
17:00 - 18:30
Handball
17:00 - 18:30
Handball
17:00 - 18:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
Turnen
18:00 - 20:00
Badminton
18:00 - 19:00
18:30 - 19:00
Fußball
18:30 - 22:00
Fußball
18:30 - 22:00
Fußball
18:30 - 22:00
19:00 - 19:30
Tischtennis
19:00 - 22:00
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
Volleyball
20:00 - 22:00
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00

Mi - 1.Drittel

  • Fußball
    15:30 - 18:00
  • Turnen
    18:00 - 20:00
  • Volleyball
    20:00 - 22:00

Mi - 2.Drittel

  • Fußball
    15:30 - 18:00
  • Badminton
    18:00 - 19:00
  • Tischtennis
    19:00 - 22:00

Mi - 3.Drittel

  • Fußball
    15:30 - 17:00
  • Tischtennis
    17:00 - 22:00

Do - 1.Drittel

  • Fußball
    15:30 - 17:00
  • Handball
    17:00 - 18:30
  • Fußball
    18:30 - 22:00

Do - 2.Drittel

  • Fußball
    15:30 - 17:00
  • Handball
    17:00 - 18:30
  • Fußball
    18:30 - 22:00

Do - 3.Drittel

  • Fußball
    15:30 - 17:00
  • Handball
    17:00 - 18:30
  • Fußball
    18:30 - 22:00
Mi - 1.Drittel Mi - 2.Drittel Mi - 3.Drittel Do - 1.Drittel Do - 2.Drittel Do - 3.Drittel
18:00 - 18:30
Turnen
18:00 - 20:00
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00

Mi - 1.Drittel

  • Turnen
    18:00 - 20:00
Mi - 1.Drittel Mi - 2.Drittel Mi - 3.Drittel Do - 1.Drittel Do - 2.Drittel Do - 3.Drittel
18:00 - 18:30
Badminton
18:00 - 19:00
18:30 - 19:00

Mi - 2.Drittel

  • Badminton
    18:00 - 19:00
Mi - 1.Drittel Mi - 2.Drittel Mi - 3.Drittel Do - 1.Drittel Do - 2.Drittel Do - 3.Drittel
17:00 - 17:30
Tischtennis
17:00 - 22:00
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
Tischtennis
19:00 - 22:00
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00

Mi - 2.Drittel

  • Tischtennis
    19:00 - 22:00

Mi - 3.Drittel

  • Tischtennis
    17:00 - 22:00
Mi - 1.Drittel Mi - 2.Drittel Mi - 3.Drittel Do - 1.Drittel Do - 2.Drittel Do - 3.Drittel
17:00 - 17:30
Handball
17:00 - 18:30
Handball
17:00 - 18:30
Handball
17:00 - 18:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30

Do - 1.Drittel

  • Handball
    17:00 - 18:30

Do - 2.Drittel

  • Handball
    17:00 - 18:30

Do - 3.Drittel

  • Handball
    17:00 - 18:30
Mi - 1.Drittel Mi - 2.Drittel Mi - 3.Drittel Do - 1.Drittel Do - 2.Drittel Do - 3.Drittel
15:30 - 16:00
Fußball
15:30 - 18:00
Fußball
15:30 - 18:00
Fußball
15:30 - 17:00
Fußball
15:30 - 17:00
Fußball
15:30 - 17:00
Fußball
15:30 - 17:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
Fußball
18:30 - 22:00
Fußball
18:30 - 22:00
Fußball
18:30 - 22:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00

Mi - 1.Drittel

  • Fußball
    15:30 - 18:00

Mi - 2.Drittel

  • Fußball
    15:30 - 18:00

Mi - 3.Drittel

  • Fußball
    15:30 - 17:00

Do - 1.Drittel

  • Fußball
    15:30 - 17:00
  • Fußball
    18:30 - 22:00

Do - 2.Drittel

  • Fußball
    15:30 - 17:00
  • Fußball
    18:30 - 22:00

Do - 3.Drittel

  • Fußball
    15:30 - 17:00
  • Fußball
    18:30 - 22:00
Mi - 1.Drittel Mi - 2.Drittel Mi - 3.Drittel Do - 1.Drittel Do - 2.Drittel Do - 3.Drittel
20:00 - 20:30
Volleyball
20:00 - 22:00
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00

Mi - 1.Drittel

  • Volleyball
    20:00 - 22:00


Fr - 1.Drittel Fr - 2.Drittel Fr - 3.Drittel
15:30 - 16:00
Turnen
15:30 - 17:00
Badminton
15:30 - 19:00
Badminton
15:30 - 17:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
SHG
17:00 - 19:00
Tischtennis
17:00 - 22:00
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
Badminton
19:00 - 22:00
Tischtennis
19:00 - 22:00
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00

Fr - 1.Drittel

  • Turnen
    15:30 - 17:00
  • SHG
    17:00 - 19:00
  • Badminton
    19:00 - 22:00

Fr - 2.Drittel

  • Badminton
    15:30 - 19:00
  • Tischtennis
    19:00 - 22:00

Fr - 3.Drittel

  • Badminton
    15:30 - 17:00
  • Tischtennis
    17:00 - 22:00
Fr - 1.Drittel Fr - 2.Drittel Fr - 3.Drittel
15:30 - 16:00
Turnen
15:30 - 17:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00

Fr - 1.Drittel

  • Turnen
    15:30 - 17:00
Fr - 1.Drittel Fr - 2.Drittel Fr - 3.Drittel
15:30 - 16:00
Badminton
15:30 - 19:00
Badminton
15:30 - 17:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
Badminton
19:00 - 22:00
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00

Fr - 1.Drittel

  • Badminton
    19:00 - 22:00

Fr - 2.Drittel

  • Badminton
    15:30 - 19:00

Fr - 3.Drittel

  • Badminton
    15:30 - 17:00
Fr - 1.Drittel Fr - 2.Drittel Fr - 3.Drittel
17:00 - 17:30
Tischtennis
17:00 - 22:00
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
Tischtennis
19:00 - 22:00
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00

Fr - 2.Drittel

  • Tischtennis
    19:00 - 22:00

Fr - 3.Drittel

  • Tischtennis
    17:00 - 22:00
Fr - 1.Drittel Fr - 2.Drittel Fr - 3.Drittel
17:00 - 17:30
SHG
17:00 - 19:00
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00

Fr - 1.Drittel

  • SHG
    17:00 - 19:00